閑静な住宅街で、静かです。日当たりも良くのんびりした地域です。
大宮周辺を拠点にしている方などにおススメです。
オーナーは、近所に自宅あり。備等の維持管理はオーナーが責任をもっておきないます。
延床116㎡ 6LDK 駐車場1台 二ツ宮団地内戸建て
家賃(30000円)+光熱費・日用消耗品 14000円 総額44000円
※保証金・預り金などはありません。
※契約時に当月日割り分と翌月1か月分をお支払いください。
□2F 洋室6畳30000円(入居中)
□2F 洋室6畳30000円(入居中)
□2F 洋室6畳30000円(入居中)
■2F 和室6畳30000円(募集中)
■1F 和室4.5畳+収納30000円(募集中)
1FにLDKと洗面、トイレ、バスルーム・洗濯機・ガス衣類乾燥機
各部屋の設備は、エアコン、ガスファンヒーター、他デスクやベッドなど必要に応じて調整
近隣コンビニ 徒歩5分程度
3か月未満の短期入居はご遠慮ください。
喫煙者の方は入居不可です。(室内で吸う吸わないではなく、喫煙者は不可)
ご不明な点は、気軽にお問い合わせください♪
はい。募集中です。ご質問などありましたら、お問い合わせください。